best-start-II 1 2 3 4 6 5new 7 9 jansen-1

Выставка AQUATECH – мировые технологии воды для каждого жителя земли

На прошедшей неделе ноября столица Голландии, Амстердам, стал местом средоточия специалистов из разных сфер, имеющих отношение к такой, казалось бы, простой на первый взгляд индустрии воды. Именно здесь регулярно проводится крупнейшая выставка AQUATECH, где можно буквально влиться в мировой информационный поток.

Мероприятие такого уровня входит в число обязательных и для нашей компании, активно развивающейся в данном бизнес-направлении. В партнерстве с голландской компанией Duka Production в течение более 3-х лет мы продвигаем на российский рынок новую технологию дезинфекции воды на основе диоксида хлора – препаратом Dutrion. Неудивительно, что для мирового рынка и рынка европейских стран аналогичные средства уже не являются новинками и активно применяются во многих отраслях.

Специалисты компании Duka Production охотно поделились своим успешным опытом в применении дезинфицирующего средства Dutrion в рыбоводстве, растениеводстве, выращивании грибов, системах очистки сточных вод, городской питьевой воды, а также в качестве высокоэффективного дезинфектанта для пищевой и перерабатывающей промышленности, медицины. Преимущество Dutrion не только в его высокой дезинфицирующей способности, но и в различных вариациях упаковки, позволяющих удовлетворить как масштабные потребности крупных предприятий, так и конкретные пожелания небольших организаций.

Сегодня мы находимся на этапе развития, когда такие понятия как безопасность, экологичность и эффективность идут рука об руку. Опираясь на собственный опыт и опыт наших европейских коллег, мы готовы предложить Вам безопасное, экологичное и эффективное решение для дезинфекции воды, которое гарантированно будет отвечать всем современным требованиям и мировым стандартам.

Более подробную информацию о дезинфицирующем средстве Dutrion Вы можете получить на сайте www.info-dutrion.ru, а также от наших специалистов по телефону +7 495 781 54 15.

С уважением к Вам и пожеланием успехов Вашему бизнесу,
компания ВАЛ-КО