best-start-II 1 2 3 4 6 5new 7 9 jansen-1

ЮГАГРО

Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке ЮГАГРО, которая традиционно пройдет в г. Краснодар с 26 по 29 ноября.

Мы будем рады продемонстрировать на своем стенде последние разработки американской корпорации VAL-СО в области систем поения и кормления, а также же хорошо известные крематоры Burn Mizer – модель вместимостью 90кг.

Активно развиваемое последние два года направление дезинфекции воды препаратом DUTRION будет также представлено на выставке. Эта современная технология, основанная на применении диоксида хлора, уже получила признание ведущих специалистов птицеводческих хозяйств в разных регионах нашей страны. Мы гордимся нашими общими успехами и готовы подробно ознакомить всех заинтересованных с преимуществами дезинфекции воды препаратом DUTRION.

В наших планах развивать направление повышения эффективности производства мяса птицы и яйца птицы за счет применения наиболее современных технологий. С гостями нашего стенда мы поделимся своими идеями и уже имеющимися результатами!

Мы встретим Вас на стенде 4403 в Павильоне №4.