best-start-II 1 2 3 4 6 5new 7 9 jansen-1

АГРОФЕРМА

Уважаемые партнеры! Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке АГРОФЕРМА, которая пройдет в г. Москва в ВВЦ в период с 4 по 6 февраля.

Клеточная система для выращивания бройлеров

Впервые на стенде будет представлено высокоэффективное оборудование для выращивания бройлеров – клеточная система BroMaxx производства компании Jansen. Преимущества BroMaxx – рекордно низкая для клеточного содержания конверсия корма, высокий среднесуточный привес и процент выхода мяса I категории – уже получили положительную оценку российских птицефабрик.

Напольное оборудование, крематоры

Вы сможете ознакомиться с последними разработками американской корпорации VAL-СО в области систем поения и кормления, а также же с хорошо зарекомендовавшими себя крематорами Burn Mizer – моделью вместимостью 1000 кг.

Дезинфекция воды

Активно развиваемое последние два года направление дезинфекции воды препаратом DUTRION будет также представлено на выставке. Эта современная технология, основанная на применении диоксида хлора, уже получила признание ведущих специалистов птицеводческих хозяйств в разных регионах нашей страны.

Выращивание без антибиотиков

Центром внимания гостей нашего стенда станет разработанный в Голландии комплекс для выращивания птицы без применения антибиотиков Dutribalance, широко применяемый в Европе. Мы понимаем, что главная задача, стоящая перед птицеводами, заключается в повышении эффективности производства и улучшении качества продукции. Именно эту задачу призван решить уникальный на сегодняшний день в России комплекс Dutribalance. Вы сможете ознакомиться со всеми препаратами, их составами и схемой применения, а также с теми впечатляющими результатами, которые мы получили в период проведения тестов.

Мы встретим Вас на стенде Н2, который удобно расположен при входе в павильон 75В.